电缆组件 > 光纤电缆 共603条产品


 
工作温度

 
光纤类型

 
插入损耗

 
第二连接器

 
护套(绝缘)材料

 
等级

 
特性

 
颜色 - 电缆

 
长度 - 总

 
第一连接器

 
零件状态

 
颜色 - 连接器

 
电缆类型

 
类型

 
电缆直径

 
弯曲半径

 
回波损耗

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
工作温度:x
光纤类型:x
插入损耗:x
第二连接器:x
护套(绝缘)材料:x
等级:x
特性:x
颜色 - 电缆:x
长度 - 总:x
第一连接器:x
零件状态:x
颜色 - 连接器:x
电缆类型:x
类型:x
电缆直径:x
弯曲半径:x
回波损耗:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 暂无 HFBR-RLS001 Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M
2 暂无 FP4LDSD10M5R2XA Belden Inc. Cable Fiber Optic To
3 暂无 FP4LDSD010M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
4 暂无 FP4LDSD10M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
5 暂无 FXTYP7E7EBNF089 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
6 DK-2633-01 Assmann WSW Components Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 62.5/125 3.3'(1.0m)
7 DK-2633-15 Assmann WSW Components Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 62.5/125 49.2'(15.0m)
8 N820-02M Tripp Lite Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 50/125 6.6'(2.0m)
9 暂无 8876440050 Weidmuller Y Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 16.4'(5.0m)
10 暂无 FZTYL5E5EAAM028 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
11 暂无 FZTYL5E5EAAM029 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
12 暂无 5504625-5 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic FSD To FSD 62.5/125 32.8'(10.0m)
13 504625-5 TE Connectivity AMP Connectors Cable Fiber Optic FSD To FSD 62.5/125 32.8'(10.0m)
14 HFBR-RLS010Z Broadcom Limited Y Cable Fiber Optic LC To LC 32.8'(10.0m)
15 暂无 6660196-1 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 62.5/125 9.8'(3.0m)
16 1062831005 Molex Y Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4'(5.0m)
17 暂无 F9TYP5E5EAAM020 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
18 N518-02M Tripp Lite Y Cable Fiber Optic LC 双工 To ST(2) 50/125 6.6'(2.0m)
19 暂无 3-6828317-7 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 50/125 121.4'(37.0m)
20 暂无 3-6828317-9 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 50/125 128.0'(39.0m)

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...