电缆组件 > 光纤电缆 共789条产品


 
第一连接器

 
光纤类型

 
插入损耗

 
护套(绝缘)材料

 
第二连接器

 
工作温度

 
特性

 
颜色 - 电缆

 
长度 - 总

 
等级

 
零件状态

 
颜色 - 连接器

 
电缆类型

 
类型

 
电缆直径

 
弯曲半径

 
回波损耗

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
第一连接器:x
光纤类型:x
插入损耗:x
护套(绝缘)材料:x
第二连接器:x
工作温度:x
特性:x
颜色 - 电缆:x
长度 - 总:x
等级:x
零件状态:x
颜色 - 连接器:x
电缆类型:x
类型:x
电缆直径:x
弯曲半径:x
回波损耗:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 1062673000 Molex Y Cable Fiber Optic MTP To VersaBeam POD 扩展 50/125 0.98'(300mm)
2 暂无 FPSSDST013M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
3 暂无 FPSSDST13M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
4 暂无 FPSSDST015M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
5 暂无 FPSSDST011M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
6 暂无 FPSSDST014M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
7 暂无 FPSSDST14M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
8 暂无 FPSSDST015MR2XY Belden Inc. Cable Fiber Optic To
9 暂无 FPSSDST15M5R3XY Belden Inc. Cable Fiber Optic To
10 暂无 FPSSDST012M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
11 暂无 FPSSDST12M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
12 FA2STST HellermannTyton Y Cable Fiber Optic ST(2) To ST(2) 62.5/125 6.6'(2.0m)
13 FA1STST HellermannTyton Y Cable Fiber Optic ST(2) To ST(2) 62.5/125 3.3'(1.0m)
14 FA2STSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC 双工 To ST(2) 62.5/125 6.6'(2.0m)
15 FA2SCSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 62.5/125 6.6'(2.0m)
16 FA3STST HellermannTyton Y Cable Fiber Optic ST(2) To ST(2) 62.5/125 9.8'(3.0m)
17 FA3STSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC(2) To ST(2) 62.5/125 9.8'(3.0m)
18 FA3SCSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC(2) To SC(2) 62.5/125 9.8'(3.0m)
19 FA1STSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC 双工 To ST(2) 62.5/125 3.3'(1.0m)
20 FA1SCSC HellermannTyton Y Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 62.5/125 3.3'(1.0m)

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...