光电元件 > 光纤 - 衰减器 共20条产品


 
衰减值

 
类型

 
零件状态

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
衰减值:x
类型:x
零件状态:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 暂无 7-5209285-7 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator FC 7.5dB
2 暂无 1-5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 13dB
3 暂无 2-5209285-0 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 20dB
4 HSC-AT11CS-A09 Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator SC, Singlemode 9dB
5 暂无 1-1693560-7 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator LC/UPC, Singlemode 17dB
6 暂无 1693560-7 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator LC/UPC, Singlemode 7dB
7 暂无 HMU-PJAT1K-A20R1 Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator MU 20dB
8 暂无 HMU-PJAT1K-A20R1(20) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator
9 暂无 HRFC-AT1S-B20A(60) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 20dB
10 暂无 HRFC-AT1S-B20A(61) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 20dB
11 暂无 HRFC-AT1S-B05A(60) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 5dB
12 暂无 HRFC-AT1S-B15A(60) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 15dB
13 暂无 HRFC-AT1S-B15A(61) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 15dB
14 暂无 HRFC-AT1S-B05A(61) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 5dB
15 暂无 HRFC-AT1S-B10A(60) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 10dB
16 暂无 HRFC-AT1S-B10A(61) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator FC, Multimode, Dual Window 10dB
17 暂无 HSC-AT1S-B03S(850)(40) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator SC, Multimode 3dB
18 暂无 HSC-AT1S-B05A(850)(40) Hirose Electric Co Ltd Y Fiber Optic Attenuator SC, Multimode 5dB
19 暂无 1-5209285-2 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 12dB
20 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 3dB

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...