光电元件 > 光纤 - 收发器模块 共409条产品


 
应用

 
安装类型

 
电压 - 电源

 
数据速率

 
连接器类型

 
零件状态

 
波长

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
应用:x
安装类型:x
电压 - 电源:x
数据速率:x
连接器类型:x
零件状态:x
波长:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 暂无 FSFIBER-SFP-30K Red Lion Controls Y Fiber Optic Transceiver Module 通用 1310nm LC 可插入式,SFP
2 暂无 GSFIBER-SFP-30K Red Lion Controls Y Fiber Optic Transceiver Module 通用 1.25Gbps 1310nm 3.1V ~ 3.5V LC 可插入式,SFP
3 ABCU-5740RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1.25Gbd 3.3V RJ45 可插入式,SFP
4 FTLF1217P2BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 200Mbps 1310nm 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
5 FTLF8524P2BNL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 4.25Gbps 850nm 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
6 FTLF1318P2BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1.25Gbps 1310nm 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
7 FTLF1523P1BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 155Mbps 1550nm 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
8 AFBR-57E6APZ-HT Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 125MBd 1310nm 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
9 AFBR-57E6APZC Broadcom Limited Fiber Optic Transceiver Module 以太网 125MBd 1310nm 3.3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP
10 暂无 FWLF1634RL48 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 通用数据传输 4.25Gbps 1539nm 3.3V 可插入式,SFP
11 AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 650nm 5V 通用链路 表面贴装
12 AFBR-703SDZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 10.312Gbd 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
13 AFBR-5103TZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module 通用 100Mbps 1300nm 4.75V ~ 5.25V ST 通孔
14 暂无 AFBR-79EIDZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module 电信/数据通信系统 40Gbe 850nm 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
15 FTLF8529P3BCV Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 光纤通道链路 14.025Gbps 850nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
16 FCLF8520P2BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1000Mbps 3.3V RJ45 可插入式,SFP
17 LS38-A3S-TI-N ATOP Technologies Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网 155Mbps 1310nm 3.3V SFP 可插入式,SFP
18 FTLF1721P1BCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 2667Mbps 1310nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
19 FTLF1621P1BCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 2667Mbps 1550nm 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
20 暂无 FTLX3612M352 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module 光纤通道链路 9.95 ~ 11.3Gbps 1536nm 3.3V,5V LC 双工 可插入式,XFP

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...

 关闭