光电元件 > 光纤 - 收发器模块 共1711条产品


 
应用

 
安装类型

 
电压 - 电源

 
数据速率

 
连接器类型

 
零件状态

 
波长

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
应用:x
安装类型:x
电压 - 电源:x
数据速率:x
连接器类型:x
零件状态:x
波长:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 AFBR-57D9AMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 8.5Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
2 LM38-A3S-TI-N ATOP Technologies Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.3V SFP Pluggable, SFP
3 暂无 HFCT-5911ATLZ Broadcom Limited Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 1310nm 3.1V ~ 3.5V LC Duplex Through Hole
4 FTLX2072D327 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
5 HFBR-3810MSZ Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 10Mbps 650nm 4.75V ~ 5.25V Through Hole
6 AFBR-5715APZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
7 暂无 AFCT-5961NLZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 1300nm 3.1V ~ 3.5V LC Duplex Through Hole
8 FTLF8519P3BNL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
9 AFBR-59R5LZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module 4.25GBd 850nm 3.3V LC Through Hole
10 FTLX1475D3BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10Gbps 1310nm 3.14V ~ 3.46V LC Duplex Pluggable, SFP+
11 暂无 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module
12 暂无 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module
13 HFBR-5911ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14V ~ 3.47V LC Duplex Pluggable, SFP
14 暂无 FTLX6872MCC Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 11.3Gbps 3.14V ~ 3.46V LC Duplex Pluggable, SFP+
15 暂无 HOD1340-312/GBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Fiber Optic Transceiver Module Data Management 850nm 1.7V Through Hole
16 M-SFP-LX/LC Hirschmann Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1310nm LC Pluggable, SFP
17 ABCU-5740RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
18 FTLF8519F2GTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3V ~ 3.6V LC Duplex Through Hole
19 暂无 FTLC1154RDPL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
20 暂无 FTLC1154RDPLA Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...